모든 제품
-
미코 리다행스럽게도, 우리의 전 공급자와의 불일치로 인해, 우리는 리?? 배터리 관리 시스템의 연구, 개발, 생산에 종사하는 이 공장을 발견했습니다.매우 좁은 배달 시간표의 압력에도 불구하고그들은 제품의 품질을 보장할 뿐만 아니라
키워드 [ hardware bms ] 시합 448 상품.
6S - 20S 20A - 90A 하드웨어 비엠에스, 비엠에스 전기 차량용 LiFePO4 NMC 배터리
| 원료: | FR-4 |
|---|---|
| 구리 두께: | 0.5-4oz/1oz /2oz 또는 관례 |
| 판 두께: | 0.2-6mm |
OEM 3S 3-15A 하드웨어 배터리 관리 시스템 리?? 배터리 비엠에스
| 모델 번호: | KLS-B055 3S 3-15A MAX |
|---|---|
| 적용: | NMC/Lifepo4 배터리 팩 |
| MOQ: | 10개 |
전자 삼륜자동차 / 저속 자동차를 위한 균형 기능의 맞춤형 하드웨어 비엠에스 보드
| 모델 번호: | KLS-201 6-24S 70A 최대 |
|---|---|
| 적용: | NMC/Lifepo4 배터리/소디온 이온 팩 |
| MOQ: | 10개 |
5S 5A 하드웨어 비엠에스 리?? 배터리 비엠에스 보드 전력 도구 및 태양 전지 보호
| 모델 번호: | KLS-042 5S 5A MAX |
|---|---|
| 적용: | NMC/Lifepo4 배터리/소디온 이온 팩 |
| MOQ: | 10개 |
6S 7S 8S 9S 10S 42V 30A 하드웨어 비엠에스 Lifepo4 / 나트륨 이온 배터리 팩을 위한 균형
| 모델 번호: | KLS-103 6-10S 30A |
|---|---|
| 적용: | NMC/Lifepo4 배터리/소디온 이온 팩 |
| MOQ: | 10개 |
15A 20A 25A 하드웨어 비엠에스 12S 13S 14S Lifepo4 나트륨 이온 NMC 배터리 관리 시스템
| 원료: | FR-4 |
|---|---|
| 구리 두께: | 0.5-4oz/1oz /2oz 또는 관례 |
| 판 두께: | 0.2-6mm |
KLS PCB/PCBA 하드웨어 비엠에스 6S-16S 17S 20-24S 10A 20A 40A 50A 60A 80A 90A 리온 이온/lifepo4 배터리 lifepo4 비엠에스 16S 50A 비엠에스 시스템
| 원료: | FR-4 |
|---|---|
| 구리 두께: | 0.5-4oz/1oz /2oz 또는 관례 |
| 판 두께: | 0.2-6mm |


