모든 제품
-
미코 리다행스럽게도, 우리의 전 공급자와의 불일치로 인해, 우리는 리?? 배터리 관리 시스템의 연구, 개발, 생산에 종사하는 이 공장을 발견했습니다.매우 좁은 배달 시간표의 압력에도 불구하고그들은 제품의 품질을 보장할 뿐만 아니라
키워드 [ hardware bms ] 시합 448 상품.
36V 30A Lifepo4 배터리 비엠에스 에바이크 및 전기 자동차 균형 10S 10 셀 PCB 솔루션
| 원료: | FR-4 |
|---|---|
| 구리 두께: | 0.5-4oz/1oz /2oz 또는 관례 |
| 판 두께: | 0.2-6mm |
KLS 36V 30A 10S NMC 배터리 비엠에스 10 셀 PCB 비엠에스 에바이크 및 전기 자동차
| 원료: | FR-4 |
|---|---|
| 구리 두께: | 0.5-4oz/1oz /2oz 또는 관례 |
| 판 두께: | 0.2-6mm |
전기 자전거 16S 20S 24S LiFePO4 배터리 비엠에스 리?? 이온 배터리 팩 비엠에스 보드
| 원료: | FR-4 |
|---|---|
| 구리 두께: | 0.5-4oz/1oz /2oz 또는 관례 |
| 판 두께: | 0.2-6mm |
KLS 라이프PO4 배터리 전자 자전거 비엠에스 16S 48V 50A 80A 리?? 배터리 관리 시스템
| 원료: | FR-4 |
|---|---|
| 구리 두께: | 0.5-4oz/1oz /2oz 또는 관례 |
| 판 두께: | 0.2-6mm |
NCM LiFePO4 리온 비엠에스 보드 18650 3.7V 60AH 배터리 팩 20S 30A - 80A 비엠에스 시스템
| 원료: | FR-4 |
|---|---|
| 구리 두께: | 0.5-4oz/1oz /2oz 또는 관례 |
| 판 두께: | 0.2-6mm |
사용자 지정 리?? 배터리 비엠에스 배터리 관리 시스템 전력 및 전기 도구
| 모델 번호: | KLS-195 4S 15A |
|---|---|
| 적용: | NMC/Lifepo4 배터리/소디온 이온 팩 |
| MOQ: | 10개 |
KLS 3.7v 배터리 팩 E-바이크 비엠에스: 10s 36v 리온 18650 비엠에스 10a-25a 옵션, 42v 충전 전압 및 균형 기능
| 원료: | FR-4 |
|---|---|
| 구리 두께: | 1oZ |
| 판 두께: | 1.6mm |
4S LiFePO4용 25A 액티브 비엠에스: 25A 비엠에스, 균형 평정기와 배터리 셀 보호 보드와 함께 NTC와 통합되어 안전성과 성능이 향상됩니다.
| 원료: | FR-4 |
|---|---|
| 구리 두께: | 1oZ |
| 판 두께: | 1.6mm |


