모든 제품
-
미코 리다행스럽게도, 우리의 전 공급자와의 불일치로 인해, 우리는 리?? 배터리 관리 시스템의 연구, 개발, 생산에 종사하는 이 공장을 발견했습니다.매우 좁은 배달 시간표의 압력에도 불구하고그들은 제품의 품질을 보장할 뿐만 아니라
키워드 [ hardware bms ] 시합 448 상품.
4S-8S 12V-24V 300A-600A 라이프PO4 LTO 리온 배터리 비엠에스 항공기 트럭 자동차
| 적용: | NMC/Lifepo4 배터리 팩 |
|---|---|
| 과방 전 보호: | 그래요 |
| 전류 보호 위에서: | 그래요 |
8S-24S 60A-100A 비엠에스 보드 600A-1200A 최고 전류로 Lifepo4 리온 이온 Lto 배터리
| 적용: | NMC/Lifepo4 배터리 팩 |
|---|---|
| 과방 전 보호: | 그래요 |
| 전류 보호 위에서: | 그래요 |
라이프포4 셀 배터리 에너지 저장 비엠에스 보드 600A-1200A 4-28S 100A 릴레이와 함께
| 적용: | NMC/Lifepo4 배터리 팩 |
|---|---|
| 과방 전 보호: | 그래요 |
| 전류 보호 위에서: | 그래요 |
사용자 지정 회로 보호 비엠에스 보드 4S 15A 둥근 리?? 배터리 팩 비엠에스
| 모델 번호: | KLS-196 4S 15A |
|---|---|
| 적용: | NMC/Lifepo4 배터리/소디온 이온 팩 |
| MOQ: | 10개 |
KLS 18650 배터리 비엠에스: 10ah, 15ah, 20ah, 35ah 및 60ah 용량으로 제공됩니다. 36V 리?? 이온 배터리 50A 10S 비엠에스
| 원료: | FR-4 |
|---|---|
| 구리 두께: | 1oZ |
| 판 두께: | 1.6mm |
KLS 스마트 비엠에스 Rs485/rs232/can/bt 60a 80a 100a 120a 150a 8s 200a 비엠에스 라이프포4 8s 24v 비엠에스 200a 라이프포4
| 원료: | FR-4 |
|---|---|
| 구리 두께: | 1oZ |
| 판 두께: | 1.6mm |
KLS 18650 배터리 전기 삼륜자동차 비엠에스 리?? 이온 3s 40a 80a 100a 리?? 이온 12v 100ah 비엠에스 리?? 배터리
| 원료: | FR-4 |
|---|---|
| 구리 두께: | 1oZ |
| 판 두께: | 1.6mm |


