모든 제품
-
미코 리다행스럽게도, 우리의 전 공급자와의 불일치로 인해, 우리는 리?? 배터리 관리 시스템의 연구, 개발, 생산에 종사하는 이 공장을 발견했습니다.매우 좁은 배달 시간표의 압력에도 불구하고그들은 제품의 품질을 보장할 뿐만 아니라
키워드 [ 3s lithium battery protection board ] 시합 465 상품.
KLS 리?? 이온 라이프포4 비엠에스: 2W 전기 차량 및 6S - 16S 15A - 80A E 자전거 비엠에스를위한 4S 12V, 8S 24V, 12S 36V, 13S 48V
| 적용: | NMC/Lifepo4 배터리 팩 |
|---|---|
| 과방 전 보호: | 그래요 |
| 전류 보호 위에서: | 그래요 |
KLS 스마트 비엠에스 Lifepo4 8s 24v Bt/uart/rs485/can 80a 100a 120a 150a 200a 250a 300a 비엠에스 24v
| 원료: | FR-4 |
|---|---|
| 구리 두께: | 1oZ |
| 판 두께: | 1.6mm |
라이프포4 배터리를 위한 온인원 스마트 비엠에스 UART BT RS485 CAN 호환 8S 24V 100A-300A
| 구리 두께: | 1oZ |
|---|---|
| 판 두께: | 1.6mm |
| 표면 가공: | HASL은 자유로와서 이릅니다 |
KLS 6s 8s 13s 16s 20a 30a 40a 60a lifepo4 비엠에스 20v 48v 60v 리?? 이온 비엠에스 전자 자전거
| 원료: | FR-4 |
|---|---|
| 구리 두께: | 0.5-4oz/1oz /2oz 또는 관례 |
| 판 두께: | 0.2-6mm |
전기 스케이트보드와 호버보드 라이프포4 e-바이크를 위한 KLS 100A 16S 48V 비엠에스
| 원료: | FR-4 |
|---|---|
| 구리 두께: | 0.5-4oz/1oz /2oz 또는 관례 |
| 판 두께: | 0.2-6mm |
KLS 밸런스 나트륨 비엠에스 6s 7s 9s 16s 20a 30a 60a 전기 오토바이를 위한 라이프포4 리오온 비엠에스
| 원료: | FR-4 |
|---|---|
| 구리 두께: | 0.5-4oz/1oz /2oz 또는 관례 |
| 판 두께: | 0.2-6mm |
KLS 비엠에스: 4S - 6S, 30A - 80A 휴대용 에너지 저장 장치용 공통 포트 균형 비엠에스 & 48V 100A LTO 비엠에스
| 원료: | FR-4 |
|---|---|
| 구리 두께: | 0.5-4oz/1oz /2oz 또는 관례 |
| 판 두께: | 0.2-6mm |
KLS 배터리 시스템: 16S 48V 135A 비엠에스, 4S 12V 100A - 135A LiFePO4 판매
| 적용: | NMC/Lifepo4 배터리 팩 |
|---|---|
| 과방 전 보호: | 그래요 |
| 전류 보호 위에서: | 그래요 |


