모든 제품
-
미코 리다행스럽게도, 우리의 전 공급자와의 불일치로 인해, 우리는 리?? 배터리 관리 시스템의 연구, 개발, 생산에 종사하는 이 공장을 발견했습니다.매우 좁은 배달 시간표의 압력에도 불구하고그들은 제품의 품질을 보장할 뿐만 아니라
키워드 [ 13s 20a lithium battery management system ] 시합 162 상품.
10S 36V Li-ion Battery Management System with Common Port and 20A/30A/40A/50A/60A Current for Energy Storage
| 기본 자료: | FR-4 |
|---|---|
| 구리 두께: | 1oz |
| 보드 두께: | 1.6mm |
리온 이온 9s 10s 11s 12s 20a 30a 40a 전자 자전거 비엠에스, 전기 자동차 차량 내 배터리 관리 시스템
| 원료: | FR-4 |
|---|---|
| 구리 두께: | 0.5-4oz/1oz /2oz 또는 관례 |
| 판 두께: | 0.2-6mm |
30A 80A 3s 20a 11.1V 12.6V 18650 리?? 배터리 충전 보호판 비엠에스
| 원료: | FR-4 |
|---|---|
| 구리 두께: | 0.5-4oz/1oz /2oz 또는 관례 |
| 판 두께: | 0.2-6mm |
라이프포4 리?? 배터리 비엠에스 보호 보드 6s-16s 20a-60a & 20v-60v E 자전거
| 원료: | FR-4 |
|---|---|
| 구리 두께: | 0.5-4oz/1oz /2oz 또는 관례 |
| 판 두께: | 0.2-6mm |
자동차 시작 배터리와 리?? 배터리를 위한 KLS 리?? 이온 비엠에스: 4S - 24S, 20A - 100A
| 원료: | FR-4 |
|---|---|
| 구리 두께: | 0.5-4oz/1oz /2oz 또는 관례 |
| 판 두께: | 0.2-6mm |
40A 60A 비엠에스 3s 20a 11.1V 12.6V 18650 리?? 배터리 충전 보호판
| 원료: | FR-4 |
|---|---|
| 구리 두께: | 0.5-4oz/1oz /2oz 또는 관례 |
| 판 두께: | 0.2-6mm |
3s 4s 5s 10a 15a 20a 비엠에스 전기 모터사이클용 리?? 배터리 보호판
| 원료: | FR-4 |
|---|---|
| 구리 두께: | 0.5-4oz/1oz /2oz 또는 관례 |
| 판 두께: | 0.2-6mm |
KLS 비엠에스 모듈: 3S 20A 12.6V 리?? 이온 18650 리?? 배터리 - 충전기 PCB 보호 보드
| 원료: | FR-4 |
|---|---|
| 구리 두께: | 0.5-4oz/1oz /2oz 또는 관례 |
| 판 두께: | 0.2-6mm |
KLS 라이프포4 10s 20a 코먼 포트 E-바이크 비엠에스 배터리 관리 시스템 사용자 정의
| 적용: | NMC/Lifepo4 배터리 팩 |
|---|---|
| 과방 전 보호: | 그래요 |
| 전류 보호 위에서: | 그래요 |
KLS 리?? 비엠에스: 6S - 24S, 20A - 100A 12V - 72V - LiFePO4 배터리 관리 시스템
| 원료: | FR-4 |
|---|---|
| 구리 두께: | 0.5-4oz/1oz /2oz 또는 관례 |
| 판 두께: | 0.2-6mm |


